0 : 1
(3:6) (1:0) 0:30 ( Идет 11 гейм )
Новости сайта
27.08.2019 / В Бишкеке пройдут совместные сборы дзюдоистов из Кыргызстана и Турции
В городе Бишкеке впервые пройдут совместные сборы сборных Кыргызстана и Турции по дзюдо. Занятия запланированы на 12-24 сентября, в Бишкеке прилетит юношеская сборная Турции. Сборные команды двух стран будут совместно готовится к юношескому чемпионату мира, который пройдет в Алматы в сентябре.
27.08.2019 / Состав сборной Кыргызстана на чемпионат мира по боксу в России
Стал известен окончательный состав национальной сборной Кыргызстана по боксу для участия в чемпионате мира 2019 года. Чемпионат мира пройдет 7-22 сентября в Екатеринбурге (Россия). В состав сборной Кыргызстана вошли шесть спортсменов, которые выступят под руководством главного тренера Данияра Джусубалиева. Состав сборной Кыргызстана по боксу на ЧМ: До 52 кг - Азат Усеналиев До 57 кг - Мунарбек Сейитбек уулу До 63 кг - Арген Кадырбек уулу До 69 кг - Абдурахман Абдурахманов До 75 кг - Омурбек Бекжигит уулу До 81 кг - Эркин Адылбек уулу Главный тренер - Данияр Джусубалиев Старший тренер - Ильяс Маров
26.08.2019 / Гризманн отпраздновал первый дубль за «Барселону» в стиле Леброна Джеймса
Нападающий Антуан Гризманн, перешедший этим летом в «Барселону», забил первые мячи за новый клуб в игре 2-го тура испанской Примеры с «Бетисом», которая завершилась победой сине-гранатовых со счётом 5:2, и отпраздновал в стиле звезды НБА Леброна Джеймса. Первый мяч французский форвард забил на 41-й минуте, сравняв счёт матче, а уже в начале второго тайма вывел каталонцев вперёд, сделав дубль на 50-й минуте. После второго гола 28-летний нападающий подбежал к кромке поля домашнего стадиона «Камп Ноу», где болельщики высыпали ему в руки конфетти, которые он подбросил вверх, скопировав празднование Леброна Джеймса. «Мне нравится то, что делает Леброн, и я хотел скопировать его. Мы покупали конфетти через интернет вместе с семьёй», — сказал Гризманн.